Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Grün kommt", handsigniert, datiert Gregor Traversa 92, Radierung in Farbe, Nr. 55 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 37 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.23, Abb.116b
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:04
EUR 280.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:04 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Poststück - Österr. - 5 Heller Ganzsachenausschnitt
- Josef Ferdinand Benesch
- Preußische Garde: Gemälde eines preußischen Garde-Grenadiers
- LKW "Ford Transit Connect 1.8TDCi T200",